Будущий специалист по информационным системам активно участвовал в конкурсах и занимал призовые места. Одним из главных успехов стало второе место на региональном чемпионате «Абилимпикс» в этом году.
Стипендия мэра Иркутска – это ежегодная единовременная выплата студентам, аспирантам и молодым учёным до 35 лет за научно-исследовательские работы, имеющие практическую значимость для социально-экономического развития города. На церемонии награждения мэр Руслан Болотов отметил, что стипендиаты – это талантливые и целеустремлённые студенты, за достижениями которых стоят труд, время и поддержка наставников.
Поздравляем Дениса и желаем успехов в будущей профессии!







